歌词在哪??
如题.
2017-09-01 提问者:50078235
教师解答
尚未回答。
学生讨论
shenlingbo:
如果您使用的是听歌学英语,无论是APP还是电脑版的,只要选择一首歌,点进去,就会有歌词。APP的右上方有一个按扭可以选择中英文显示。如果是电脑板的就按F3。希望您采纳。
2017-09-02
